Собрание в воскресенье

Уважаемые соседи! 14 октября в 21 час во дворе дома состоится собрание по вопросу обслуживания ворот во двор. На собрании будут обсуждаться вопросы оплаты обслуживания, корректировки базы данных. Приглашаются все желающие, особенно автовладельцы.

С уважением, Иванов Алексей.

Собрание в воскресенье: 1 комментарий

  1. Итак, уважаемые соседи, здравствуйте. В данном сообщении содержится информация о дальнейшем обслуживании ворот, а также связанных с этим мероприятиях. Информация размещена на в группе дома «В контакте», а также на стенде. Если ни на одном из этих ресурсов вы не смогли или не захотели ознакомиться с информацией, то… увы, можете столкнуться с непредвиденной ситуацией.
    1) по всем вопросам, связанным с работой ворот вы можете обратиться к Сергею, https://vk.com/sery.mary, тел.+7 981 857-95-73 (Whats up), а также оставить сообщение в группе.
    2) в ближайщее время (информация будет размещена дополнительно) база данных ворот (номера телефонов и подключенные брелоки) будет отключена. Тем самым мы выявим , кто пользуется воротами без согласия жителей дома (фальсифициронные брелоки и устаревшие телефонные номера) и составим список собственников, имеющих право въезда во двор.
    3) ведется сбор средств на обслуживание и ремонт ворот. Списки жильцов, сдаваших средства Оксане будут получены в ближайшее время.
    4) к сожалению те из жильцов, кто не пожелает принять участие в обслуживании ворот, будут отключены от базы данных.
    Если у кого-либо возникнут вопросы — обращайтесь.

Добавить комментарий